Auction 792T, Lot # 79
Anónimo. Principios del siglo XIX. Escuela Sudamericana. Virgen María coronada. Óleo sobre tela. Presenta restauración y craquelados. Dimensiones: 174.5 x 103 cm. Estimado $8,000-10,000